Каталог сайтов city.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:36:05





Популярные сайты:



секретные сервисы secrety-ineta.ru только свежее: Интересный сайт о секретах интернета. Ежедневно интересные статьи о новых бесплатных сервисах, халяве и хитростях в интернете, а также многое-многое другое


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Фирма Муравски: производство видеоматериалов: Основные виды деятельности: изготовление видеороликов для рекламы, клипов и заставок. Студия видеорекламы Муравски. Самый недорогой видеоролик будет стоить 3000 рублей. Обращайтесь!


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


ООО СК Зеленстрой: Компания ООО СК "Зеленстрой" с 2017 года занимается озеленением и благоустройством в г. Тюмени полный комплекс услуг, качественное исполнение, опытные специалисты, демократичные цены


Купить сухие смеси в Москве. Подробности на сайте: Заказывайте строительную продукцию в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: лицевой кирпич и строительный кирпич, сухие смеси, а также стеновые блоки и многое другое.


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


Отечественный танк Т34 против нацистского танка: Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.