Каталог сайтов city.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Дрессировка собак в Москве  


 На протяжении 20 лет, мы помогаем людям обрести единый дружный союз между - человеком и его питомцем. Не смотря на сложный характер, личные страхи и бытовые проблемы, с которыми многие сталкиваются. Наш основной принцип — это не навредить и сделать процесс обучения эффективным и интересным. Вы можете обратиться к нам за индивидуальной помощью с вашим любимцем. Мы поможем вам наладить взаимоотношения с питомцем, воспитать защитника или исправить уже имеющиеся проблемы в поведении собаки. А также, поможем подобрать щенка который подойдет именно вам и станет другом. Благодаря огромному опыту мы сможем найти ключик к любому питомцу вне зависимости от породы, возраста и особенностей поведения.


Адрес сайта: http://contact-trener.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта contact-trener.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-02-07 09:59:33





Популярные сайты:



Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


КАКТУС КИЕВ виртуальный клуб любителей суккулентных растений: Все о кактусах и других суккулентах, статьи о выращивании и уходу за комнатными растениями и фотографии кактусов и других суккулентах, кактусовый форум, справочники комнатных растений растений и много


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


соляная пещера Нижний Новгород: Наша соляная пещера — это уникальное место, полностью имитирующее микроклимат природной соляной пещеры. Обладая особой атмосферой она не только позволяет расслабиться, но и способствует повышению имму


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.