Каталог сайтов city.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Дрессировка собак в Москве  


 На протяжении 20 лет, мы помогаем людям обрести единый дружный союз между - человеком и его питомцем. Не смотря на сложный характер, личные страхи и бытовые проблемы, с которыми многие сталкиваются. Наш основной принцип — это не навредить и сделать процесс обучения эффективным и интересным. Вы можете обратиться к нам за индивидуальной помощью с вашим любимцем. Мы поможем вам наладить взаимоотношения с питомцем, воспитать защитника или исправить уже имеющиеся проблемы в поведении собаки. А также, поможем подобрать щенка который подойдет именно вам и станет другом. Благодаря огромному опыту мы сможем найти ключик к любому питомцу вне зависимости от породы, возраста и особенностей поведения.


Адрес сайта: http://contact-trener.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта contact-trener.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-07 09:52:58





Популярные сайты:



Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Интернет-магазин предлагает оружие, пневматические пистолеты. Покупайте у: Пневматика фирмы Хатсан (пневматические винтовки и пистолеты) очень популярны во всем мире. Корпорация Hatsan зарекомендовала себя добросовестным производителем пневматического оружия.


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.